Age of History II

Age of History II [мод: много денег + встроенный кэш] 1.016

Age of History II 905 3.64
905 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Łukasz Jakowski
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Age of History II – захватывающая геополитическая стратегия от создателей Age of History для любителей поломать голову.

У вас одна цель – покорить весь мир. Сделаете ли вы это с помощью кровопролитных войн или же дипломатических ухищрений? Зависит только от вашего желания и фантазии. Станьте правителем огромной страны или вождем маленького племени. Начните завоевывать и объединять территории одну за другой. Следите, чтобы повстанцы не устраивали восстания и не отделялись от вас. Станьте властелином мира.

Вам будут доступны множество исторически реальных карт. Развивайте своё государство, согласно истории или же сотворите новую. Возрождение СССР, победа Германии во Второй мировой, совершенно новые страны – переделывайте мир. Детальная прорисовка политической карты планеты, возможность создать собственный флаг, удобное управление и приятное звуковое сопровождение понравятся ценителям жанра.

Играйте в разные исторические эпохи от глубокой древности, когда зарождались первые цивилизации и до будущего. Развивайте знание истории, стратегические навыки и сообразительность. А если решите скачать Age of History II на Android, получите ещё больше возможностей, в том числе и купленную полную версию.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!