World of Airports

World of Airports [мод: всё открыто] 2.0.2

World of Airports 29 3.9
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Haug.land
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

World of Airports – качественная стратегия про создание и руководство собственным аэропортом.

Начните свое дело в таком необычном бизнесе, как управление авиаперевозками. Для достижения успеха вам придётся постараться. Покупайте самолеты для пассажирских и грузовых перевозок. Расширяйте территорию аэропорта, стройте новые здания и сооружения. Отслеживайте трафик, чтобы каждый рейс был результативным и приносил прибыль. Нанимайте квалифицированный персонал: пилотов, рабочих, диспетчеров.

Следите за технической исправностью самолётов. Ведь чрезвычайные ситуации вам ни к чему. Вам будут доступны несколько видов зданий аэропортов, реалистичные модели самолетов. Выполняйте разные по сложности задания и получайте прибыль. Используйте полученные деньги на улучшение своего детища. Станьте самым богатым и влиятельным человеком в сфере авиаперевозок.

Хорошо проработанная графика, простое управление, захватывающие задания привлекут ваше внимание надолго. Игра научит мыслить глобально, разовьёт тактические способности и навыки ведения бизнеса, как и подобная Airlines Manager Tycoon 2020. Чтобы иметь больше возможностей уже в начале, можно скачать World of Airports на Android.

Мод «Всё открыто» разблокирует все аэропорты и самолеты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!