Зомби в городе: стратегия и выживание

Зомби в городе: стратегия и выживание 1.3.1c

Зомби в городе: стратегия и выживание 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2022
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Зомби в городе: стратегия и выживание – захватывающий экшен для любителей темы уничтожения зомби.

Окажитесь в постапокалиптическом мире, где полчища ходячих мертвецов вышли на охоту за выжившими. Соберите свою компанию и отправляйтесь навстречу монстрам. Боритесь и с мертвыми, и с живыми. Открывайте новых персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные способности и необычную историю. Постройте лагерь. Защитите его с помощью огнемётов, катушек Тесла, дозорных вышек и подобных штук.

Добывайте ресурсы, нападая на другие лагеря и убивая зомби. Играйте против реальных пользователей и одержите победу. Крошите, расстреливайте, взрывайте огромных мутантов. Раскройте секреты возникновения зомби. Получайте смертоносное оружие, выиграв в мини-играх. Решитесь скачать Зомби в городе на Android и попробуйте попасть на первые строчки глобального рейтинга.

Заходите каждый день и получайте классные бонусы. Выполняйте ежедневные задания, участвуйте в сезонных событиях. Динамичные сражения, качественная трехмерная графика, удобное управление понравятся любителям кровавых экшенов. Испытайте свои стратегические и тактические способности не только в этой игре, но и в Dawn of Zombies: Survival и Let's Survive – Выживание в зомби апокалипсис.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!