MARVEL Super War

MARVEL Super War 3.20.1

MARVEL Super War 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

MARVEL Super War – MOBA-игра для любителей героев MARVEL.

Выберите себе любимого героя из знаменитой киновселенной. Вам будут доступны персонажи из всех франшиз. Кем вы станете: героем или злодеем? Мутантом, человеком, богом или существом из другой планеты? Для начала решитесь скачать MARVEL Super War на Android, а потом уже определяйтесь. Каждый герой имеет свои способности и навыки.

Ведение боя, защита и уклонения тоже уникальны. Учитывайте эти данные во время сражений. Включайтесь в многопользовательский бои, где Дедпул может встретиться с Капитаном Америкой, а Шторм противостоять Локи. Выходите на арену 5х5 и сражайтесь с врагами. Соберите свою команду героев и одерживайте победу за победой.

Узнаваемые персонажи из любимых фильмов, простое управление, захватывающий геймплей, исход битв, которые зависят только от умений и стратегии – все это понравится любителям MARVEL. Игра прокачает ваши тактические умения и умения находить слабые стороны противника. А если захотите ещё больше сражений со знакомыми персонажами, обратите внимание на MARVEL Future Fight.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!