Mafia City

Mafia City [мод: меню] 1.7.258

Mafia City 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик YottaGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mafia City – криминальная стратегия про войну мафиозных кланов за власть.

Присоединяйтесь к миллионам игроков со всего мира и попробуйте завоевать звание Короля Мафии. Создайте свою банду и идите по головам врагов. Незнание языка других пользователей не будет вам никак мешать, ведь в игре есть встроенный переводчик. Закупайте оружие, покупайте современную технику и боритесь за власть. Решайте вопросы кулаками каждый раз, когда слова не действуют.

Общайтесь с сильными мира сего и невероятно красивыми женщинами. Но ни на секунду не стоит расслабляться. Враги коварны и могут поджидать за любым углом. Развивайте свою базу сделайте ее неприступной. Создайте свою империю, основанную на физической силе и страхе. Зарабатывайте деньги, продавая оружие.

Если возникли конфликты, оперативно отправляйте своих ребят на военной технике, вооружив лучшими автоматами, винтовками и пистолетами. Красочная трехмерная графика, колоритные персонажи, захватывающий геймплей, интуитивно понятное управление понравятся каждому. Игра прокачает ваши стратегические способности и умение быстро принимать решения. Она перенесёт вас в мир богатства, роскоши и криминала.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!