Clash of Kings: The West

Clash of Kings: The West 2.121.0

Clash of Kings: The West 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Elex Wireless
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Clash of Kings: The West – стратегия про борьбу за власть в фэнтезийном мире в Средние века.

Станьте лордом небольшого замка и увеличивайте свои территории. Соберите многочисленную армию и отправляйтесь в военные походы. Сделайте щит мира над своими владениями и защитите их от нашествия врагов. Собирайте ресурсы для постройки новых сооружений. Изучайте науку и повышайте количество монет, зарабатываемых за сбор ресурсов. Стройте казармы, фермы, лесопилки.Нанимайте в свою армию более могущественные виды войск и даже драконов.

Вступайте в альянсы для нападения на общих врагов. Сражайтесь против игроков со всего мира на различных серверах. Защищайте честь своей страны и отправляйтесь завоевывать лишь замки иностранцев. Повышайте рейтинг своей страны. Принимайте помощь короля, если ваш замок окажется в огне. Или станьте властелином всех близлежащих территорий.

Но в то же время игра прокачает тактические и стратегические навыки, научит искусству войны. Трехмерная красочная графика, захватывающий геймплей, простое, интуитивно понятное управление и приятный звук позволят каждому игроку увлекательно провести свободное время и отдохнуть. А если захотите ещё приключений, обратите внимание на другую часть серии Clash of Kings.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!