Guns of Glory

Guns of Glory 11.0.10

Guns of Glory 48 4.27
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Century Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Guns of Glory – невероятная ролевая игра с элементами военной стратегии, где события происходят в фантастическом мире.

Окажитесь в Европе периода индустриальной революции. Появились первое огнестрельное оружие – револьверы и пушки. Люди покорили небо и научились строить воздушные корабли. Вы – лорд одного из множества замков королевства, король которого убит. Коварный кардинал желает видеть корону на своей голове. Обвинив в смерти правителя трёх мушкетеров, он навлекает на себя ваш гнев. Станьте защитником народа, не дайте злодею взойти на трон.

Соберите собственную армию. Тренируйте солдат, стройте оборонительные и осадочные орудия, конюшни. Продумайте тактику и выходите на поле боя против приспешников кардинала. Может быть, именно вас выберут достойным властителем. Чтобы выяснить это, необходимо скачать Guns of Glory на Android. Развивайте свой боевой лагерь, усиливая крепость и производство. 

Добывайте ресурсы и зарабатывайте много золота. Деньги вам понадобятся для реализации всех планов. Объединяйтесь с другими пользователями в союзы. Знаменитые три мушкетера вам тоже подсобят. Сражайтесь не только против людей, но и невиданных ранее монстров. Револьверы и пистолеты успешно с эти справятся. А когда захотите сменить обстановку, отправляйтесь в средневековый Авалон в Стужа и пламя: King of Avalon.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!