Стужа и пламя: King of Avalon

Стужа и пламя: King of Avalon [мод: меню] 18.5.0

Стужа и пламя: King of Avalon 131 4.27
131 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Century Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Стужа и пламя: King of Avalon – ролевая игра про борьбу за власть в фэнтезийном Авалоне.

Игра перенесёт вас в средние века. Король Артур погиб из-за предательства племянника. Круглый Стол распался. Каждый город, каждая провинция воюет с соседями и метит на трон. Но истинным властителем станет только тот, кто сможет приручить легендарный меч Экскалибур. Возможно, это именно вы. Станьте лордом одного из городов. Наймите армию и отправляйтесь покорять других.

Развивайте свой замок, расширяя производство и добывая ресурсы. Обучайте воинов и соберите лучников, кавалерию, пехоту, стрелков под свои знамёна. Постройте осадные орудия и даже заведите настоящего дракона. Стройте необходимые для армии и управления здания.

Вступайте в альянсы с игроками со всего мира и отправляйтесь завоевывать других вместе с их помощью. Общайтесь в чате с автоматическим переводчиком и обсудите тактику боев. Призовите в свою сторону знаменитых героев и могущественных волшебников. Попробуйте сформировать собственный Круглый Стол. А если захотите отправиться в цивилизованную Европу и навести там свои порядки, поиграйте в Guns of Glory.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!