Dungeon Maker

Dungeon Maker [мод: бесплатные покупки] 1.11.24 b636

Dungeon Maker 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GameCoaster
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dungeon Maker – занимательная карточная игра с элементами стратегии, где вам предстоит защищать свои подземелья от множества монстров и волшебных существ.

Как и в Dungeon Defense, играть вы будете за темные силы. Продумывайте каждую ловушку, чтобы противники не достигли своей цели. Открывайте уникальные артефакты и используйте их возможности для защиты и обороны. Нанимайте могущественных монстров, улучшайте их способности и сделайте непобедимыми. Ведь сражения с боссами переживут лишь сильнейшие.

Каждый день открывайте карты судьбы и будьте готовы к нашествию героев или неожиданным сюрпризам. Используйте стратегические, тактические навыки, логику для отражения атаки. Красивая пиксельная графика, 10 Тёмных Лордов, больше 260 героев и монстров, свыше 160 ловушек, 240 с лишним артефактов с магической силой займут ваше время надолго.

Если же захотите повысить свои шансы на победу, следует скачать Dungeon Maker на Android. Добавьте к этому ещё множество разблокированных предметов и игровой процесс захватит вас полностью. 

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги в Abyss Store, сохраняет прогресс, даст бесконечные деньги и бесплатные умения героя в бою.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!