Age of History Африка

Age of History Африка [мод: полная версия] 1.1622

Age of History Африка 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Łukasz Jakowski
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Age of History Африка – глобальная пошаговая стратегия про завоевание Африки.

Возложите на себя роль правителя одной из стран самого жаркого континента. Постарайтесь добиться процветания государства. Для этого развивайте внешнюю и внутреннюю экономику, производство, науку, социальное обеспечение. Собирайте налоги и следите за тем, чтобы казна всегда была полна. Договаривайтесь с другими государствами о мирном сосуществовании или отправляйтесь на них с войной.

Для этого вам необходимо нанять воинов из числа простого населения. Стройте форт, сторожевые башни и порт. Расширяйте свои территории, завоевывая столицу каждой из 223 цивилизаций. Пусть весь континент будет вашим огромным владением. А потом отправляйтесь завоевывать другой континент в Age of History Америка.

Минималистичная графика, простое и понятное управление, обучение в начале игры поможет вам увлекательно и полезно провести время. Прокачайте тактические, стратегические умения, дипломатические способности и логику. А чтобы иметь доступ ко всей игре без ограничений, следует скачать Age of History Африка на Android.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!