Realm Defense TD- Защита башни

Realm Defense TD- Защита башни [мод: режим бога] 2.7.5

Realm Defense TD- Защита башни 9 4.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Babeltime US
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Realm Defense TD- Защита башни – история о сражениях в фантазийном мире против сил зла, где вы будете совершенствовать и защищать свою башню.

В мире давно нет покоя, постоянно приходят новые угрозы, прилетают драконы, мертвецы встают со своих могил, демоны влияют на умы простых смертных и всё это в небольшом королевстве. Чем это вызвано, откуда пришло и когда закончится неизвестно. Старые мудрецы только и могут, что просматривать письмена, да почёсывать свои седины, а вам придётся их защищать.

Отдалённо игра напоминает стратегии Castle Clash: Правитель мира и Clash Royale, но здесь вы не будете наступать, главная задача защитить свой дом и свою башню. Будучи волшебником, у вас огромное разнообразие способов для защиты, но открываться они будут со временем. Начинайте совершенствовать свою башню, сражайтесь с драконами, скелетами, монстрами, которые запросто могут откусить вам голову.

Вам всего-лишь нужно скачать Realm Defense TD- Защита башни на Android, ведь несмотря на то, что в начале защита башни будет простой, далее уровни будут заставлять вас в прямом смысле потеть. В игре есть большое количество артефактов, которые будут усиливать вашу магию и призывать волшебных существ. Получить их можно в сражении или же заходя ежедневно в игру.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!