The Walking Dead: No Man's Land

The Walking Dead: No Man's Land [мод: множитель скорости] 6.7.0.833

The Walking Dead: No Man's Land 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Next Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

The Walking Dead No Man's Land – интересная игра в экшен стиле о приключениях последних людей в мире зомби.

Историю одноимённого сериала, который на сегодняшний день выпустил уже 7 сезон мало кто не знает. Человечество снова оказалось на грани вымирания. Всю Землю охватил страшный вирус, как в Last Empire - War Z: Стратегия, но он развивается не только после смерти от укуса, а даже в том случае, если человек умер от старости или другой болезни. Зомби-вирус давно проник в тело смертных, но они готовы сражаться и пожить ещё хотя бы один день.

Играть вы будете за главных героев. Можно выбрать отважного и сильного Рика Греймса, можно стать более без башенным подростком Карлом, невероятно сильным и находчивым Дэрилом, а также Кэрол, Мишон и другими женскими персонажами. Мы рекомендуем The Walking Dead No Man's Land как фанатам сериала, так и просто любителям зомби-тематики.

В игре есть основной сюжет, который нужно проходить самостоятельно в оффлайн режиме и мультиплеер для игры по сети. В игре большое разнообразие монстров, есть здесь обычные зомби и мутанты. Также особое внимание уделили оружию, поэтому орудие по вкусу найдут как любители дальнего, так и ближнего боя. Ежедневные задания помогут быстрее накопить денег и получить оружие с большим уроном и прочностью. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!