Grow Empire: Rome

Grow Empire: Rome [мод: меню] 1.39.1

Grow Empire: Rome 214 3.98
214 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Games Station
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grow Empire: Rome – захватывающая стратегия, где вы в роли Цезаря будете защищать свою империю от врагов и отправитесь на великие завоевания.

Игра соединила в себя особенности нескольких жанров: RPG, стратегии и Tower Defense. Вам предстоит взять на себя роль Цезаря – одного из самих великих полководцев и императоров древности. Захотев расширить свои владения до максимального, правитель отправил войска во все стороны. Солдаты, только вчера возделывавшие земли, мало чего смогут добиться без вашей помощи.

Тренируйте бойцов и сделайте их грозными воинами, откройте все 18 с лишним навыков и используйте их на вашем легионе. 35 видов римских солдат, 7 разных героев, бесстрашные наёмники составят основу войска. Не забывайте строить осадные машины и использовать силу величественных слонов.

Вам предстоит завоевывать около 120 городов древнего мира, но и выжить после 1500 атак. Для этого придётся построить крепкие башни и крепости. Больше 1000 улучшений зданий помогут пережить нападение 4 вражеских фракций, каждый из которых кровожадней другого. Просматривайте на карте свои успехи и не разочаруйте императора. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!