Space Grunts

Space Grunts [мод: полная версия] 1.7.3

Space Grunts 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OrangePixel
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Space Grunts – пошаговая стратегия в олдскульной графике про исследование космических баз.

Действия игры проходят в 2476 году. Люди научились строить межгалактические базы по всей вселенной. Возведённые и испытанные впервые на Луне постройки, по неизвестным причинам становятся опасными. В роли пехотинца вам предстоит пройти всю базу и выяснить причину беспорядков.

Центр управления находится в нижних уровнях, но для доступа к ним требуется пересечь и верхние корпуса. Ведь вас ждут сражения с инопланетянами, роботами, беспилотными летательными аппаратами и собственной системой безопасности базы. Старайтесь обходить заражённые участки и не погибнуть от радиации.

По пути находите различные полезные штуки: взрывчатку, броню, усилители оружия и предметы для взлома системы.Кроме изначально предусмотренного, добывайте альтернативные виды оружия. Играть вам точно не будет скучно, потому что на самых разных точках базы находятся аномалии, порталы, подземные маршруты, потайные проходы, которые могут перенести в любое место.

А если решите скачать Space Grunts на Android, получите доступ ко всем возможностям игры. Когда пройдёте все задания, попробуйте свои силы во второй части игры Space Grunts 2.

Мод «Полная версия» даст возможность получить купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!