Space Grunts 2

Space Grunts 2 [мод: полная версия] 1.23.0

Space Grunts 2 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OrangePixel
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Space Grunts 2 – увлекательная пошаговая карточная игра про борьбу с инопланетянами.

Вам предстоит отправиться в заброшенную космическую базу, как и в первой Space Grunts. Изучая каждый уровень, который случайно генерируется и никогда не повторяется, вы встретитесь с недружелюбными инопланетянами. Для победы над ними придётся сражаться с помощью колоды карт. Колода собирается из всех предметов, которые вам удаётся найти во время исследования уровней.

Оружие, броня, эликсиры, технологические приспособления и десятки других ресурсов помогут победить противника. Атаку может начать как инопланетянин, так и вы. Кто начинает, тот и выбирает первую карту. Одержав победу, отправляйтесь дальше, навстречу новым врагам и приключениям, которых несчетное количество.

Классическая пиксельная графика, олдскульное музыкальное сопровождение, простые правила и удобное управление, захватывающий геймплей понравятся любителям жанра. Игра прокачает логику, стратегическое мышление, ведь в каждой битве необходимо грамотно распределять колоду и продумывать каждый шаг. Чтобы иметь возможность наслаждаться всей игрой без ограничений, следует скачать Space Grunts 2 на Android.

Мод «Всё открыто» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!