Empire Warrior: Tower Defense Premium

Empire Warrior: Tower Defense Premium [мод: бесплатные покупки] 2.5.16

Empire Warrior: Tower Defense Premium 41 3.95
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ZITGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Empire Warrior: Tower Defense Premium – игра в жанре «защита башен» в которой вы отправитесь на фантастический континент.

Окажитесь в Айории – волшебном мире, где кроме людей проживают эльфы, гномы, тролли, орки и ещё много разных существ. 30 видов противников нападают на ваши территории. Постройте башни с различными характеристиками и не дайте врагам пройти. Улучшайте свои оборонные сооружения, усиливая защиту. Сражайтесь с огромными боссами. Открывайте героев с суперспособностями. Выберите один режим среди нескольких. Сражайтесь с ордами неприятеля в режиме «Кампания».

Или же объединяйтесь в союзы и играйте с реальными игроками в многопользовательском режиме. Простое и удобное управление, занимательный геймплей и захватывающий сюжет подарят настоящим любителям жанра массу приятных впечатлений. Чтобы сделать игровой процесс еще комфортней, следует скачать Empire Warrior: Tower Defense Premium на Android. А когда одержите победу над неприятелями, попробуйте сыграть на стороне тёмных сил в Kingdom Rush Vengeance.

Мод «Бесплатные покупки» даст много древних монет и VIP-7-статус. Усилители и повышения героев бесплатны. За убийство можно получить большое количество денег. Также при трате 10 ключей руны становятся бесплатными, а продав руны, можно получить кристаллы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!