Vodobanka Pro

Vodobanka Pro [мод: полная версия] 1.02C 100424

Vodobanka Pro 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Yiotro
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Vodobanka Pro – увлекательная стратегия про координирование команды спецназовцев.

Возьмите на себя роль координатора небольшой группы бойцов специального назначения. Отправляйте своих ребят в здания, где вооруженные до зубов террористы, сложная планировка комнат и заложники из числа мирных жителей усложняют выполнение боевого задания. Для решения возможных проблем используйте разведывательные данные и тактические умения.

Вы будете играть на минималистичных картах, где красным отмечен неприятель, а зелёным – гражданские и заложники. Контролируйте действия членов своей команды, давайте указания и помогите им выполнить задание. Разнообразие миссий вас удивит. Необходимо будет как планомерно уничтожать врагов, так и провести тихую операцию по спасению заложников.

Изучите здание перед атакой и заблокируйте двери на чердак, подвал и крышу. Не позволяйте террористам избежать наказания. Используйте дымовые шашки и гранаты для внезапного и невидимого нападения. Вас ждут множество интересных открытий. Испытайте свои стратегические способности и тактическое мышление. Не дайте своим бойцам потерпеть поражение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!