Steampunk Tower

Steampunk Tower [мод: много денег] взлом 1.5.6

Steampunk Tower 7 4.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик TOO DreamGate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Steampunk Tower – игра в жанре tower defense, где события разворачиваются в мире, стилизованном в стимпанк.

Окажитесь в альтернативном мире, где Имперские войска хотят захватить единственное месторождение Эзериума. Вы в роли Лорда Бингема не должны этого допустить. Башня, оборудованная по последнему слову техники, поможет защититься от врагов. Но сил у противника только прибавляется и техническая мощь растёт. Поэтому необходимо улучшать оборону и строить новые этажи.

Орды неприятеля будут нападать со всех сторон, с земли и даже с воздуха. Дайте отпор пешим воинам, вертолётам, воздушным шарам, пушкам,огромным киборгам, танкам. Поставьте новые пулеметы, которые стреляют лазером, электрическим зарядом, ракетами и бомбами. Продумывайте с главой технического отдела расположение каждого орудия и расставьте их наиболее продуктивно.

Свыше 20 миссий и более 10 бонусных заданий испытают ваши навыки. Уникальная игровая механика, стилизованная графика и музыкальное сопровождение с джазовыми мотивами перенесут вас в мир стимпанка. Решайтесь скачать Steampunk Tower на Android и получите больше возможностей для победы над неприятелем. Когда удастся сделать это, продолжите приключения в Steampunk Tower 2.

Мод: много денег» позволит увеличивать количество игровой валюты, когда вы их тратите.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!