Game of Warriors

Game of Warriors [мод: много денег] 1.6.4

Game of Warriors 53 4.08
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Game of Warriors – эпичная стратегия в стиле «Tower Defense», события которой происходят в фэнтезийном мире.

Согласно легенде армии нечисти выгнали людей из их территорий и расширили свою власть практически над всеми королевствами. Но вы положите этому конец. Соберите армию бравых воинов и выходите на тропу завоеваний и защиты своих территорий. Призовите на помощь 4 героев и более 30 видов солдат. Обороняйте свой город от 1500 атак орков, гоблинов, скелетов и воргенов.

Постройте на своих землях новые здания, необходимые для нужд армии. Используйте 1000 с лишним улучшений для построек, чтобы создать мощную армию. Завоюйте больше 100 новых территорий и поднимите над ними свой флаг. Откройте 3 активных и 15 пассивных способностей вашего военачальника. Обучите солдат новым навыкам и повышайте их боевые характеристики.

Окунитесь в атмосферу альтернативной реальности, которая создана с помощью низкополигональной трехмерной графики и живого звука. Попробуйте скачать Game of Warriors на Android, чтобы получить больше возможностей для победы в этой неравной борьбе. А затем встаньте на защиту обиженных и ущемлённых в Grow Empire: Rome и Битва за Трон.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество золотых монет при трате.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!