CARTOON CRAFT

CARTOON CRAFT [мод: много денег] 4.16

CARTOON CRAFT 19 3.63
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Studio NAP
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

CARTOON CRAFT – занимательная стратегия, где вас ждут эпичные сражения в фантастическом мире.

С давних пор 2 противоборствующие стороны не могут прийти к миру. Но когда появляется общий враг – зомби – всё в корне меняется. Выбирайте, за кого будете играть: за людей или орков. В начале у вас будет лишь несколько рабочих. Отправляйте их добывать золото и дерево. Постройте функциональные здания и расширяйте город. Возведите фермы и казармы.

Они дадут вам новых рабочих и солдат. Откройте несколько боевых юнитов, отличающихся силой и мощностью. Когда соберёте достаточное количество воинов, отправляйте исследовать весь фэнтезийный континент. Доберитесь до дальних земель, полных ресурсами и новыми работниками. Не забывайте про защиту своих территорий.

Стройте крепости, оборонительные сооружения, чтобы отразить атаки противников. Решайтесь скачать CARTOON CRAFT на Android, чтобы достижение успеха стало проще и быстрей. Рисованная от руки графика, интересный сюжет, захватывающий геймплей позволят вам интересно провести время. А ценители жанра также обратят пристальное внимание на то Оборона Башни TD Offline Games.

Мод «Много денег» даст безграничное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!