Top War: Игра Битвы

Top War: Игра Битвы 1.441.1

Top War: Игра Битвы 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Topwar Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Top War: Игра Битвы – занимательная стратегия, в которой вы поучаствуете в военных баталиях.

Игра представляет собой уникальную смесь классической стратегии и игр на слияние. Вам станут доступны более 250 видов танков, кораблей и истребителей. Используйте всю их мощь для победы над врагами. Объединяйте по 2 одинаковых объекта, чтобы получить технику или солдат уровнем выше. Так вы повысите скорость, толщину брони, атакующие и защитные характеристики.

Соберите непобедимую армию и нападайте на врагов с воздуха, с моря и на земле. Используйте свои знания ведения войны, тактические и стратегические способности, навыки планирования. Объединяйтесь с другими геймерами и создайте нерушимый союз. Властвуйте в воздухе, на суше и на морских просторах.

Улучшайте свою армию после каждой эпичный победы. Получайте бонусы и используйте их во время игры. Наслаждайтесь красочным трехмерным миром, простым управлением и захватывающими баталиями. Здесь вы не только сможете отдохнуть и расслабиться, но и прокачать мыслительные способности. Игра подарит вам массу приятных ощущений и эмоций от громких побед.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!