Defense Legends 2: Командир башня обороны

Defense Legends 2: Командир башня обороны [мод: много денег] 3.4.92

Defense Legends 2: Командир башня обороны 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GCenter
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Defense Legends 2: Командир башня обороны – военная стратегия в стиле «tower defense», где вы будете защищать свою базу.

Враги наступают! Тёмные силы набрались сил и пытаются ещё раз захватить мир. Не дайте им присвоить ваши территории. Для этого вы станете бравым генералом и расставите свои башни и турели. Их всего несколько видов. Но каждую башню можно модернизировать. Продумывайте стратегию защиты, учитывая силу неприятеля и особенности местности.

Используйте обычные бомбы, мины, звуковые бомбы, ракеты, военные самолеты и огнемёты. Наслаждайтесь зрелищными взрывами, когда начинает полыхать вражеский транспорт. Отражайте атаки с моря, с воздуха и с суши. Анализируйте поведение врага и меняйте тактику в зависимости от него. Развивайте умение быстро реагировать на меняющиеся условия и логическое мышление.

Качественная графика с видом сверху, простое, интуитивно понятное управление, захватывающий геймплей порадуют любителей жанра. Не теряйте возможность скачать Defense Legends 2: Командир башня обороны на Android, чтобы одерживать победу стало проще и приятнее. А ещё больше увлекательных миссий вас ждёт в Defense Legends, Defense Legend 3.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!