Defense Legend 3: Future War

Defense Legend 3: Future War [мод: бесплатные покупки] 2.7.5

Defense Legend 3: Future War 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GCenter
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Defense Legend 3: Future War – футуристическая стратегия «tower defense» про противостояние с тёмными силами.

Если в предыдущих Defense Legends и Defense Legends 2 вы откинули силы зла назад и уничтожили большую часть, в этой игре они вернулись. Чтобы одержать финальную победу придётся постараться. Теперь у вас появились новые виды башен и орудия, а также своя команда супергероев. Расставьте свои турели по карте, учитывая вооружение противника и особенности ландшафта.

Настройте пушки таким образом, чтобы они первым делом уничтожали самых сильных, самых слабых, дальних или близких противников. Вам станут доступны различные виды зарядов: мины, звуковые бомбы, ледяные волны, энергетические пушки, боеголовки. Улучшать и апгрейдить вы их можете прямо во время сражения. Окажитесь в самых разных местностях от горячих пустынь до замёрзших территорий и высоких гор.

Продумывайте каждый шаг и анализируйте поведение противника. Хотя ваши силы и способности растут, враг тоже не дремлет. Технологическое развитие на обойдёт и боевые единицы тёмных сил. Вам требуется скачать Defense Legend 3: Future War на Android, чтобы стать сильнее и могущественнее наименьшими усилиями. Испытайте свои способности и тактическое мышление, увлекательно проводите при этом время в этой захватывающей стратегии.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность получить безгранично игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!