Megapolis Строительство Города

Megapolis Строительство Города 9.1

Megapolis Строительство Города 21 4
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Social Quantum Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Megapolis Строительство Города – невероятно масштабный строительный симулятор, где вы создадите город мечты.

Станьте мэром развивающегося городка. Сделайте так, чтобы ваш мегаполис стал примером для подражания. Стройте дома, торговые центры, офисные здания. Продумайте расположение дорог и следите за тем, чтобы жители могли свободно передвигаться. Не забудьте о железнодорожных путях и вокзалах для пассажирского и грузового транспорта. Поставьте аэропорты и морские порты для связи с остальным миром. Разбейте парки и зелёные зоны, чтобы граждане могли отдохнуть и расслабиться.

Собирайте налоги и используйте бюджет для улучшения города. Соберите у себя самые известные достопримечательности и привлекайте туристов. Развивайте промышленность. Ройте шахты. Обеспечьте город разнообразными материалами. Добывайте нефть. Стройте заводы по переработке ресурсов и производству необходимых вещей для города. Делайте научные открытия в исследовательском центре.

Для дальнейшего развития вам понадобятся данные про новые материалы, открытия про космос. Отправляйте ракеты в космические просторы. Участвуйте в борьбе штатов и докажите что ваш город – самый лучший. Собирайте больше всех очков и выигрывайте еженедельные соревнования. Побеждайте в сезонных событиях и получайте больше наград. Если решите скачать Megapolis Строительство Города на Android, всего этого можно добиться. А затем стройте город и прокачивайте способности в игре Designer City: игра-конструктор и Designer City 2: игра, где нужно построить город.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!