Bloons Adventure Time TD

Bloons Adventure Time TD [мод: много денег] 1.7.7

Bloons Adventure Time TD 17 4.12
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ninja kiwi
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bloons Adventure Time TD – захватывающая и увлекательная игра, которая объединяет в себе две популярные вселенные: Bloons TD и Adventure Time.

В этой игре вы сможете взять на себя роль различных персонажей из мира Adventure Time, таких как Финн, Джейк, Принцесса Жевушка и многих других, и помочь им защитить Бонджур от оскорбительных и вредоносных Блунсов. Основная цель игры - защитить Бонджур, строя мощные башни для борьбы с волнами надоедливых Блунсов.

Вам доступно большое разнообразие башен, каждая из которых имеет свою уникальную способность и оснащена улучшениями. Выберите те, которые соответствуют вашей стратегии и бросьте вызов Блунсам. По мере прохождения уровней вы будете зарабатывать деньги и опыт, которые можно использовать для улучшения своих башен и получения новых способностей.

Вам также предоставляется возможность выполнять различные задания и выполнить специальные миссии, чтобы получить дополнительные награды и преимущества. Игра предлагает разнообразные локации из вселенной Adventure Time, где вы сможете сражаться с Блунсами. Встретьтесь со знакомыми персонажами, разблокируйте новых героев, откройте уникальные уровни и сразитесь с сильными боссами.

Bloons Adventure Time TD предлагает увлекательный геймплей, красочную графику и атмосферную музыку, а также множество уровней и испытаний. Продемонстрируйте свои стратегические навыки, создавайте мощные комбинации башен и способностей, и спасите Бонджур от захватчиков! Весело проводите время, прокачивая при этом тактическое мышление, стратегию и быстроту реакции. А продолжить приключения можно в других частях серии Bloons TD 5, Bloons TD 6.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!