Art of War 3: RTS стратегия

Art of War 3: RTS стратегия [мод: меню] 3.10.9

Art of War 3: RTS стратегия 20 4.2
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gear Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Art Of War 3: Modern PvP RTS – невероятно атмосферная военная стратегия, которая сделает вас командиром собственной армии.

События разворачиваются в недалёком будущем. Весь мир поделён между двумя огромными фракциям: Конфедерацией и Сопротивлением. Каждый из них хочет захватить абсолютную власть. Выберите сторону, за кого вы будете сражаться и встаньте плечом к плечу с другими военачальниками. Участвуйте в масштабных битвах, где от вас потребуется уникальная стратегия и навыки ведения боя.

Управляйте каждым боевым юнитом отдельно, давая продуманные команды. Ваша армия будет состоять из пехоты, штурмовой техники, танков, флота и авиации. Атакуйте базы противников по всему миру. Используйте супер-оружие, которое сделает вас победителем. Знайте и то, что каждая фракция имеет только присущие ей вооружение, солдат, сильные и слабые стороны.

Сражайтесь против геймеров в реальном времени или пройдите захватывающую PvE-кампанию. Какой бы режим вы не выбрали, он, без сомнения, разовьёт тактическое мышление и умение мыслить наперёд. Спешите скачать Art of War 3: RTS стратегия на Android чтобы убедиться в этом. Эпичные и зрелищные бои ждут вас и в Game of Warriors.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!