Kingdom Rush защита башни TD

Kingdom Rush защита башни TD [мод: много денег] 6.1.24

Kingdom Rush защита башни TD 138 2.84
138 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ironhide Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Kingdom Rush защита башни TD – захватывающая стратегия про защиту королевства от многочисленных врагов, наступающих со всех сторон.

Окажитесь в волшебном мире, где вашим землям угрожает опасность. Полчища фантастических тварей нападают на ваши башни и хотят завоевать все территории. Но вы этого не допустите. Расставьте орудия на башнях и стреляйте, взрывайте каждого недруга. Отбивайтесь от атак скелетов, троллей, орков, гоблинов и ещё около 50 видов созданий. Каждый из них имеет уникальные способности.

Кроме рядовых врагов вам будут встречаться и гигантские боссы. Воспользуйтесь помощью 9 героев, чтобы они помогли вам победить. Обратитесь к магии и колдовству. Повышайте силу башен с помощью 8 улучшений и используйте свыше 18 возможностей башен. Заполучите все 60 достижений и станьте непобедимым полководцем.

Развивайте стратегические навыки и в других играх серии Kingdom Rush Frontiers TD, Kingdom Rush Origins – TD, Kingdom Rush Vengeance. Игрокам станут доступны несколько увлекательных режимов, каждый из которых удивит возможностями. Наслаждайтесь красочной мультяшной графикой и простым управлением. Окунитесь в приключения, встречайтесь с фантастическими существами и прокачайте логику, если хотите весело и полезно провести свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!