Симулятор Бога. Religion Inc.

Симулятор Бога. Religion Inc. [мод: меню] 1.3.5.15

Симулятор Бога. Religion Inc. 22 3.68
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GameFirst Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Симулятор Бога. Religion Inc. – оригинальная стратегия, в которой вы создадите и распространите собственную религию.

С начала времён религия была близка человеку. Вера во что-то большее, чем он сам, позволила пережить войны, природные катастрофы и катаклизмы. Одна религия сменялась другой, но ее основа осталась та же – вера в сверхъестественную силу. В игре у вас появилась возможность создать собственную религию и распространить ее по всему земному шару. Выберите страну, в которой все начнётся.

Определитесь с архетипами, которые открываются по мере победы. Спиритуализм, шаманизм, монотеизм, язычество – каждый из них имеет особенности и уникальные характеристики. Собирайте очки просветления, чтобы улучшить свою идею. Адаптируйте к различным культурным особенностям, психологии каждого народа.

Боритесь с фанатиками, которые только привнесут хаос в вашу религию. Получится ли сделать всех верующих просветленными? Постарайтесь добиться этого и объедините всех людей общей идеей. Явите людям чудеса и докажите состоятельность своей идеи. Отдыхайте и расслабляйтесь в свободное время, изучая основы религии и ее историю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!