Warhammer 40,000: Regicide

Warhammer 40,000: Regicide [мод: много денег] 2.4

Warhammer 40,000: Regicide 20 3.75
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hammerfall Publishing Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Warhammer 40,000: Regicide – совокупность шахматной игры и пошаговой стратегии, оформленной в очень красивом дизайне и с качественным звуковым сопровождением.

Собирайте свою собственную армию и начинайте шахматный бой с ботами или другими игроками. Нужно внимательно следить за ходами противника и продумывать о своих будущих атаках на несколько шагов вперёд. На вашем поле будут находится солдаты с разными способностями, поэтому старайтесь использовать их по максимуму, до тех пор, пока ваш противник не уничтожит его.

Мы советуем скачать Warhammer 40,000: Regicide на Android всем фанатам одноимённой вселенной, ведь здесь вы увидите любимых персонажей, так и просто любителям необычных шахматных игр. В Warhammer 40,000: Regicide вы найдёте множество режимов для игры, возможность вызывать своих друзей и совершенно незнакомых людей на поединок.

Ежедневно приходят особые задания, которые позволяют быстрее продвигаться в рейтинговой таблице, зарабатывая дополнительные очки. Не стоит также забывать и про рейтинговые игры, которые позволяют повысить ваш уровень. Выбрав одну из рас, вы выберете отдельную сторону и сможете присоединиться к разным группировкам, получая в конференциях с игроками опыт игры и особые знания о солдатах именно вашей расы, а также минусах и слабых местах противника.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!