Army Men Strike: Toy Wars

Army Men Strike: Toy Wars [мод: много энергии] 3.218.0

Army Men Strike: Toy Wars 88 4.52
88 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Volcano Force
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Army Men Strike: Toy Wars – эпичная военная стратегия, где вам предстоит управлять маленькими игрушечными солдатиками, знакомыми всем с детства.

Игра обязательно вызовет в вас чувство ностальгии по детству, когда любимыми игрушками мальчиков, да и некоторых девочек, были маленькие пластиковые солдатики и военная техника. Сейчас все эти герои вновь оказались рядом с вами. Станьте главнокомандующим маленькой армии и участвуйте в великих сражениях.

Продумывайте тактику каждого боя, завербуйте в армию бравых офицеров, которые поведут войска навстречу с врагом. Используйте самые разные виды пехоты и техники для достижения цели. Танки, пушки, самолеты, гранаты, автоматы, парашюты – вам станет доступно множество видов транспорта, техники, расходных материалов и орудий.

Объединяйтесь с другими командирами в альянсы, продумывайте стратегию боя в чате игры, сражайтесь с другими альянсами в режиме реального времени. Не ограничивайте себя ничем и откройте доступ ко всем возможностям, придуманных разработчиками. Затем отправляйтесь крушить противников в не менее зрелищном Clone Armies: Battle Game.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!