Из грязи в Князи: Коммунист

Из грязи в Князи: Коммунист [мод: много денег] 1.1.136

Из грязи в Князи: Коммунист 18 4.11
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Heatherglade Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Из грязи в Князи: Коммунист – оригинальная стратегия, где вы сделаете из своего героя лидера коммунистической партии и построите коммунизм в стране.

В первой части Из грязи в Князи: Финансист, путь к вершинам власти ваш персонаж начнёт с самых низов. В начале игры он будет обычным человечком, шестеренкой большого механизма власти. Но постепенно развиваясь, сможет править всем государством. Для достижения успеха необходимо работать, зарабатывать и бесконечно развиваться. Получите образование и займите более высокий пост.

Станьте пионером, комсомольцем, членом партии, работайте во благо страны. Знакомьтесь с влиятельными людьми из разных сфер. Когда обзаведётесь связями, забираться вверх станет проще. Покупайте одежду, следите за тем, чтобы наряд соответствовал статусу. Не забывайте вовремя питаться, ведь здоровье вам понадобится. Покупайте велосипед, мотоцикл, машину.

Когда станете Верховным Главнокомандующим, сможете управлять целой страной. Покажите диктаторские замашки, попробуйте завоевать другие государства. Для этого вам понадобится сильная армия. Ведите его к славе, пока не умрете. Но удача может и отвернуться. Прокачивайте стратегическое мышление и умение думать наперёд, станьте правителем в этой занимательной игре.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!