Shogun's Empire: Hex Commander

Shogun's Empire: Hex Commander [мод: бесплатные покупки] 2.0.1

Shogun's Empire: Hex Commander 31 4.19
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Shogun's Empire: Hex Commander – захватывающая военная стратегия, действия которого происходят в средневековой Японской империи.

Окунитесь в атмосферу Востока и станьте главой одного из 15 кланов. Вы станете сёгуном в трудные времена, когда провинции раздирают друг друга во имя власти. Объедините государство как и в Great Conqueror: Rome War Game, чтобы привести его к благополучию. Для этого придётся много сражаться и ещё больше продумывать стратегию. Соберите армию верных воинов, с которой вы пойдёте против многочисленных врагов.

Обдумывайте тактику боев и в зависимости от целей вооружайте солдат. Отряды ближнего боя смогут отстоять честь своего властителя в рукопашном бою. Они вооружены мечами, щитами, древковым оружием. Отряды дальнего боя держат в руках мушкеты, ружья и луки; смогут поразить врагов с дальнего расстояния. Конница станет неоспоримым преимуществом на поле боя, а осадные орудия пригодятся для завоевания замков.

Следите за своей репутацией, чтобы вера подданных в вашу честь и достоинство не уменьшалась. Контролируйте генералов, от опыта и способностей которых зависит результат войны. Решите скачать Shogun's Empire: Hex Commander на Android и получите больше возможностей. Насладитесь великолепными ландшафтами, реалистичной сменой погоды и времени суток, зрелищными боями.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить весь платный приобретённый контент: премиумные войска и генералов, открыты все Кампании во всех режимах, а также отключена реклама. Можно получить бесконечное золото, рис и честь.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!