The Battle of Polytopia

The Battle of Polytopia [мод: всё открыто] 2.8.5.11920

The Battle of Polytopia 110 3.66
110 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Midjiwan AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

The Battle of Polytopia – шикарная низкополигональная стратегия, где вы станете правителем и приведёте свой народ к вершинам развития и благополучия.

Выберите одно из племён, которым бы хотели руководить. Начните свой путь к достижению благосостояния своего народа. Занимайтесь фермерством, добычой полезных ископаемых и рыболовством. Полученные ресурсы вам понадобятся для создания и увеличения армии, роста городов и развития цивилизации. Исследуйте близлежащие территории, затем завоюйте города и деревни.

Развивайте населенные пункты и сделайте их оплотом вашей силы. Улучшайте, изучайте технологии, которые позволят достигнуть мирового господства. Создайте великую империю из маленькой деревеньки как и в игре Гексония. Играйте в многопользовательском и оффлайн режиме. 

Цели и задачи в каждом из них будут отличаться. Если в одиночном режиме необходимо набрать как максимально очков за 30 ходов или победить противников, в многопользовательском нужно набрать 10 000 очков раньше других или завоевать столицы государств соперников. Почувствуйте себя вождём и предводителем целого народа, взявшим на себя ответственность за его благополучие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!