Метро 2033 Военная Стратегия Апокалипсис survival

Метро 2033 Военная Стратегия Апокалипсис survival 1.91

Метро 2033 Военная Стратегия Апокалипсис survival 48 2.85
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DaSuppaStudios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Метро 2033 Военная Стратегия Апокалипсис survival – атмосферная стратегия по мотивам популярной серии книг автора Д. Глуховского про выживание в постапокалиптическом мире, где обитают мутанты и другие твари, с которыми предстоит сражаться.

Сюжет игры начинает разворачиваться с того момента, когда отряд из подземной лаборатории отправляется на поиски компонентов для вакцины от болезни, поразившей людей. Вам станут доступны 24 уникальных юнита и 23 фракции. Исследуйте огромный подземный мир, состоящий из 187 станций. Завоевывайте поселения противоборствующих фракций и развивайте экономику.

Отбивайте атаки мутантов, улучшайте здания, добывайте ресурсы, необходимые для выживания, устанавливайте дипломатические отношения с соседями. Сражайтесь с многочисленными противниками в пошаговых тактических боях, где члены команды стоят на одной позиции. Но также они могут передвигаться в соседнюю шеренгу, если там нет противников.

После победы в сражениях, бойцы получают опыт, новые виды атак, навыков, становятся лучше. Если решите скачать Метро 2033 Военная Стратегия Апокалипсис survival на Android, сможете развивать не прокачивать не только стратегическое мышление и навыки тактического боя, но и дипломатические навыки. Насладитесь при этом качественной графикой, комфортным управлением и захватывающим сюжетом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!