Car Industry Tycoon

Car Industry Tycoon – Idle Car Factory Simulator [мод: много денег] 1.6.6

Car Industry Tycoon 114 2.38
114 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Adrian Zarzycki
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Car Industry Tycoon – интересный симулятор про создание самого большого концерна по производству автомобилей в мире, где вы попробуете свои силы в развитии и управлении целым заводом.

Начните свой путь к успеху с небольшого производства автозапчастей. Постепенно наращивайте продуктивность своего предприятия и становитесь магнатом в этой области. Выполняйте все процессы от первого винтика и до готовой машины. Создавайте все детали будущих машин, улучшайте их, используя сотни технологий. Открывайте и производите 12 моделей транспорта, среди которых есть обычные, спортивные, фантазийные и даже машины будущего.

Продавайте готовый продукт и вкладывайте деньги в дальнейшее расширение. Нанимайте больше рабочих, увеличивайте территорию, обновляйте технику. Если работать в поте лица, сможете стать самым богатым предпринимателем по производству машин. Получайте награды, выполняя десятки ежедневных квестов и заданий. Используйте бустеры, чтобы ускорить все процессы.

Просто кликайте по экрану, давайте задания и собирайте заслуженные деньги. Не забудьте скачать Car Industry Tycoon – Idle Car Factory Simulator на Android, если хотите расширить финансовые возможности после каждого действия. Попробуйте свои силы в управлении и прокачайте логику, внимательность, умение мыслить наперёд.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег при тратах.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!