Steel And Flesh 2

Steel And Flesh 2 [мод: много денег] 2.0

Steel And Flesh 2 297 3.6
297 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VirtualStudio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Steel And Flesh 2 – завораживающая военная стратегия, которая отражает историю средних веков и где вы сможете стать королем, наемником и воином, если захотите.

Игра перенесёт вас в 1200-е годы. Станьте искусным воином и начните свой путь. Кем вы станете: бандитом, наёмником, воином короля или даже правителем. Выберите тактику и придерживайтесь ее. Вы можете вместе с несколькими наемниками нападать и грабить людей, присваивая их богатства и земли себе. Или же служите одному господину, станьте его правой рукой, отправляйтесь в завоевательные походы.

Огромный мир, состоящий из 20 государств того периода позволят вам развиваться в любом направлении. Свергните своего правителя и сядьте на трон вместо него. Или же создайте с нуля собственную страну. Покупайте или завоевывайте новые земли, развивайте экономику и торговлю.

Отправляйтесь в походы по суше или по морю. Не только командуйте войсками, но и принимайте участие в битвах, осадах городов, замков и портов. Наслаждайтесь качественной трехмерной графикой, интуитивно понятным управлением, огромным игровым миром и исторической достоверностью происходящих событий. Окунитесь в атмосферу средневековья, привлекательный храбрыми рыцарями, прекрасными замками и богатой историей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!