US Conflict — Tank Battles

US Conflict — Tank Battles [мод: всё открыто] 1.16.150

US Conflict — Tank Battles 128 3.57
128 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 4Flash
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

US Conflict – фантастическая военная стратегия, где происходит альтернативное развитие истории, когда Германия вторглась в США и начала завоевательную военную кампанию.

Вы станете командиром одного из армий 9 стран: США, Германии, Франции, Великобритании, Японии, Венгрии, Чехословакии, Венгрии и России. Игроков ждут 2 кампании с 20 миссиями, в каждой из которых выбранное государство должно выйти из битв с победой. У каждой страны есть 20 боевых юнитов, которые можно модифицировать с помощью 200 улучшений.

Кроме многопользовательского режима на 4 игроков, можно выбрать бои с ИИ, который подстраивается под навыки каждого бойца, и битвы один на один. Для обороны вы сможете использовать противотанковое оружие, минные поля и стационарные башни. Атаковать же противников можно не только с помощью наземной техники, но и авиацией.

Огромные карты и задания потребуют от вас адаптивных стратегий, которые можно менять в течение миссии. Развивайте тактические умения, умение анализировать и быстро принимать решения. Вам не составит труда скачать US Conflict на Android, если желаете стать частью другой, альтернативной истории. Атакуйте, обороняйтесь, защищайте целостность своего государства и приведите его к вершинам славы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!