Trojan War: Спарта воины

Trojan War: Спарта воины [мод: много денег] 2.5.3

Trojan War: Спарта воины 58 3.93
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MegaAdsGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Trojan War: Спарта воины – легендарная военная стратегия, где вы станете участником знаменитых исторических событий и попытаетесь победить в многолетней войне.

События игры перенесут вас в Древнюю Грецию во времена Троянской войны, которая длилась 10 лет. Вы будете сражаться за спартанцев, которые хотят одержать верх над Троей. Перемещайтесь по различным территориям и регионам, одерживайте победу за победой. Обеспечивайте солдат провиантом, оружием и экипировкой. Открывайте новые виды боевых юнитов, чтобы получить превосходство над противниками.

Как и в настоящей истории, используйте в битвах Троянского коня – военную хитрость, которая, по легенде, помогла спартанцам получить долгожданную победу в многолетнем противостоянии. Кроме того, вы обратитесь к Магической книге и 5 артефактам богов. А если вы хотите продолжения, то рекомендуем поиграть в  Trojan War: Castle Clash Cards.

Воспользуйтесь помощью циклопов, охотников, гоплитов, лучников, священников и фехтовальщиков. Наращивайте силу после каждой победы и соберите огромное число воинов. Можно скачать Trojan War: Спарта воины на Android, чтобы этот процесс продвигался быстрее. Окунитесь в атмосферу древней цивилизации с неповторимым колоритном и станьте частью истории.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!