World Conqueror 3

World Conqueror 3 [мод: много медалей] 1.8.0

World Conqueror 3 38 4.08
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

World Conqueror 3 – эффектная военная стратегия из той же серии, что и World Conqueror 2, World Conqueror 4 про деятельность главнокомандующего одной из армий, участвовавшего в самых знаменитых боях и войнах ХХ века.

Окунитесь в события, произошедших в прошлом столетии. Станьте великим командующим, который приведёт свои войска к победе. Участвуйте в 4 сценариях разных лет, среди них есть как мировые войны, так и события холодной войны. Выберите одну из 50 стран и работайте с 200 знаменитыми генералами. Вас ждут 32 исторические кампании и 150 заданий.

Призовите в свою армию выпускников военных академий и улучшайте их навыки для достижения громких побед. Используйте помощь 148 воинских частей и 35 специальных навыков. 12 видов войск, среди которых есть как военно-воздушные, военно-морские, так и ядерные, ракетные войска, позволят вам взять контроль над морем, сушей, воздухом и даже космосом.

Получите 11 достижений, которые докажут всем ваше мастерство. Насладитесь реальными историческими фактами, огромной картой всего мира и интуитивно понятным управлением. Нет ничего проще, чем скачать World Conqueror 3 на Android, если желаете повысить мощь своей армии. Измените историю и станьте частью невероятных событий, которые навеки изменят привычный мир.

Мод «Много медалей» даст много медалей, а после второго входа все ресурсы будут неограниченны.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!