World Conqueror 4

World Conqueror 4 [мод: много денег] 1.11.2

World Conqueror 4 61 3.69
61 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик EasyTech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

World Conqueror 4 – увлекательная стратегия про самые яркие военные события ХХ века, непосредственным участником которых может стать каждый.

Игра от разработчика World Conqueror 2, World Conqueror 3 перенесёт вас в прошлый век, который был полон как на непосредственно мировые кровавые войны, так и противостояния времён холодной войны. Участвуйте в более чем 100 кампаниях, созданных по мотивам реальных исторических событий. Взаимодействуйте с 230 великими полководцами и руководите армией одной из 50 стран, 216 воинскими частями, используйте 42 навыка.

175 видов технологий, в том числе ракетные войска, ядерное, космическое оружие, сухопутные, воздушные, морские войска, а также улучшения позволят вам сделать армию непобедимой. Награждаете генералов медалями и сделайте их ещё сильнее. Стройте дипломатические отношения с руководителями других стран, обменивайтесь финансовой и технической помощью.

Развивайте не только армию, но и экономику выбранной страны. Открывайте и стройте 16 мировых достопримечательностей и 30 архитектурных памятников. Выполняйте задания в городах, развивайте торговые отношения. Получайте 50 достижений и завоюйте мир за максимально короткое время. Продумывайте стратегию битвы, меняйте тактику прямо во время операций и прокачивайте умение быстро принимать решения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!