Battlevoid: Harbinger

Battlevoid: Harbinger [мод: много денег] 2.0.7

Battlevoid: Harbinger 55 2.09
55 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bugbyte
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Battlevoid: Harbinger – эпичный научно-фантастический «рогалик» про приключения в неизведанных частях космоса и динамичные сражения с противниками.

Помогите человечеству найти своё место во вселенной. Станьте капитаном лучшего, который может предложить людской род, корабля и отправляйтесь исследовать бескрайний космос. Вас ждёт множество захватывающих заданий, только выполнив которые удастся выжить. Вы встретите на своём пути судна противников других цивилизаций, большая часть из них попытаются вас уничтожить.

Получайте достижения и улучшайте свой корабль. Оборудуйте его разными техническими средствами, улучшающими боевые, защитные и жизнеобеспечивающие характеристики. Все битвы будут проходить в реальном времени, так что придётся использовать умение стратегически мыслить и военную тактику вовсю. Открывайте новые технологии, таинственные места.

Окунитесь в головокружительные приключения, насладитесь качественной графикой, увлекательным сюжетом и интуитивно понятным интерфейсом. Советуем скачать Battlevoid: Harbinger на Android, чтобы расширить границы своих возможностей. Попробуйте спасти людей и найти им подходящий дом на одной из планет.

Мод «Много денег» обеспечит вас неограниченной валютой и даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!