Idle Roller Coaster

Idle Roller Coaster [мод: много денег] 3.0.2

Idle Roller Coaster 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Roller Coaster – захватывающая стратегия, в которой вы в роли управляющего приведёте парк развлечений к успеху и благополучию, улучшив каждый элемент и аттракцион в целом.

Начните карьеру в довольно непопулярном месте, всего-лишь с одним аттракционом. Но в ваших силах привести парк в привлекательный для посетителей вид и заработать массу денег. Постройте новые горки или улучшайте старые, а в RollerCoaster Tycoon® Touch™ можно даже создавать собственный дизайн горок в редакторе.

Добавьте инфраструктуру, чтобы гостям было комфортно. Расставьте будки по продаже мороженого, напитков и фаст-фуда, сделайте бассейны, карусели, комнаты страха, дорожки, расставьте декоративные элементы и многое другое. Постепенно слава о крутом парке развлечений будет приводить вам массу новых посетителей.

Сделайте их пребывание запоминающимся, приятным и увлекательными, чтобы они возвращались снова и снова. Вкладывайте полученные деньги в дальнейшее развитие и создайте парк мечты, знаменитый во всем мире. Испытайте навыки управления, вкус и деловую хватку, развлекаясь и весело проводя при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!