Evony - Возвращение Короля

Evony - Возвращение Короля 4.54.3

Evony - Возвращение Короля 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TG Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Evony - Возвращение Короля – потрясающая стратегия в реальном времени, которая позволит вам стать правителем, подобно которому ещё не существовало на Земле.

Начните свою историю великих побед и завоеваний. Стройте города в одном из 7 архитектурных стилей и направлений: американском, китайском, российском, японском, европейском или корейском. Станьте дипломатом, мастерски составляющим договора в пользу своего государства. Или же вступите в путь войны, командуйте 4 видами войск: от многотысячной пехоты и до громоздких осадных орудий.

Управляйте завоёванными городами и постройте великую империю. Развивайте мощь государства, применяя новейшие научные исследования. Добывайте и распределяйте ресурсы, покажите себя мудрым лидером. Общайтесь с союзниками с помощью текстового или голосового чата и используйте встроенный переводчик, при необходимости.

Окунитесь в чудесную атмосферу войн, тактики и стратегии. Наблюдайте за разворачивающимися битвами на интерактивной карте мира в реальном времени. Советуем скачать Evony - Возвращение Короля на Android, чтобы насладиться качественной графикой, комфортным управлением, занимательным геймплеем. Прокачайте логику, внимательность, мышление и умение быстро принимать судьбоносные решения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!