War and Order

War and Order [мод: меню] 3.0.86

War and Order 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Camel Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

War and Order – фантастическая стратегия, где вам предстоит отправиться в волшебный мир с самыми разными существами и попытаться завоевать королевский трон.

Станьте частью великой истории в стране, где живут люди, драконы, огры, эльфы и другие фантастические существа. Создайте армию непобедимых воинов из 30 видов солдат, снарядите их орудием и отправляйте покорять соседние замки. Держите свой путь к королевскому трону, но для достижения желанного приза придётся постараться.

Найдите союзников и создавайте альянсы. Вместе с другими игроками сражайтесь против общих врагов и завоевывайте новые территории. Расширяйте свою власть, находите ресурсы и вкладывайте их в дальнейшее усиление армии. Исследуйте неизведанные ранее виды магии, техники и получайте тактическое преимущество.

На подобии Стужа и пламя: King of Avalon стройте здания и оборонительные сооружения для воинов. Общайтесь с другими игроками через игровой чат в реальном времени. Попробуйте начать завоёвывать замки противников в PvP-битвах и добраться до царских владений раньше всех. Прокачайте логику, военную стратегию и тактику, окунувшись в магический мир.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!