West Game

West Game 2.7.0

West Game 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик LEXIANG CO., LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

West Game – эпичная стратегия, которая перенесёт вас в мир Дикого Запада, славящийся безбашенными перестрелками, бандитами, храбрыми героями и легкими деньгами.

Окажитесь в 1865 году, когда только закончилась гражданская война в Америке. Тысячи романтиков отправились покорять запад, понадеявшись на бессметные богатства и новые встречи. Но там, где есть деньги, обитают и бандиты, головорезы, грабители и убийцы. Вы станете шерифом небольшого городка. Чтобы добиться процветания, придётся выполнять все обязанности.

Защищайте и охраняете покой жителей, сражаясь с кровожадными охотниками за головами, грабителями и душегубами. Получайте деньги и щедрую награду в случае победы в битвах. Попробуйте скачать West Game на Android, и сделайте персонажа легендарным, улучшив его оружие и снаряжение. Нанимайте знаменитых героев или преступников в свой отряд.

Стройте новые виды заведений и сделайте город комфортным для горожан. В одиночку вряд ли сможете проучить всех врагов, соберите собственную армию для борьбы с неприятелем. Объединяйтесь с другими геймерами для борьбы с соперниками. Общайтесь с единомышленниками в чате в режиме реального времени. Исследуйте близлежащие территории и получайте больше ресурсов и богатств. Арестовывайте и решайте судьбы преступников, казните или помилуйте их по своему желанию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!