Z Day: Герои из Стратегии Война

Z Day: Герои из Стратегии Война 2.35.0

Z Day: Герои из Стратегии Война 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик KingsGroup Holdings
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Z Day: Герои из Стратегии Война – динамичная военная стратегия, где вы будете противостоять власти Германии и не дадите уничтожить планету.

Игра сделает вас участником событий альтернативной истории, когда Германия одержала победу во Второй Мировой войне с помощью бомбы с антиматерией. Половина государств и населения Земли была уничтожена, другая же часть стала выживать в нечеловеческих условиях. Но остались горстки смельчаков, которые желают уничтожить тиранию.

Станьте командиром бойцов, которые хотят помешать созданию технологии, превращающей людей в зомби. Постройте и развивайте свою базу, используйте сверхспособности, навыки героев. Решайтесь скачать Z Day: Герои из Стратегии Война на Android, чтобы отразить атаки зомби и уничтожить их навсегда. Улучшайте, чините, стройте здания, которые понадобятся вам для обороны.

Тренируйте бойцов, участвуйте в боях с использованием механических солдат на арене. Объединяйтесь с такими же храбрецами в альянсы и идите против других союзов. Общайтесь с товарищами по оружию через чат, обсуждайте тактику и стратегию сражений. Участвуйте в кровопролитных PvP-сражениях и спасите мир от неминуемой гибели.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!