Battle Warship: Naval Empire

Battle Warship: Naval Empire [мод: много стойкости] 1.5.2.3

Battle Warship: Naval Empire 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Special Gamez
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Battle Warship: Naval Empire – легендарная военная стратегия, в котором вас ждёт роль капитана морского флота в постапокалиптическом мире, полном противников.

Согласно сюжету игры все события разворачиваются в альтернативном будущем, когда случились события, полностью перекроившие известную реальность. Весь мир превратился в бушующий океан, где обитают кровожадные пираты и противоборствующие легионы. Вы станете лидером морского флота и будете сражаться не на жизнь, а на смерть. Если не уничтожить врагов, они убьют вас без зазрения совести.

Этим игра напоминает не менее захватывающий Battle of Warships: Морской бой. Для победы понадобится не только стратегия, но и хорошее оснащение. Создайте свою флотилию из свыше 20 классов линкоров, эсминцев, крейсеров. Более 20 видов авиации поддержат вас с воздуха, каждый из них обладает уникальными характеристиками и стилем борьбы.

Постройте мощную военную базу и управляйте судами как настоящий адмирал. Улучшайте технические данные кораблей и сделайте их быстрее, маневреннее, устойчивее. Рекомендуем скачать Battle Warship: Naval Empire на Android, чтобы повысить шансы на победу. Испытайте тактическое мышление, знание основ военного искусства, умение быстро реагировать на возникающие проблемы и станьте великим мореплавателем.

Мод «Много стойкости» даст много стамины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!