Arknights

Arknights [мод: меню] 20.0.62

Arknights 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Yostar Limited.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Arknights – фантастическая стратегия, события которой разворачиваются в постапокалиптическом будущем на планете Терра, где идёт противостояние между инфицированными необычной болезнью и здоровыми людьми.

Окажитесь в антиутопическом будущем, где людей поражает опасная и невероятно заразная болезнь после природных катаклизмов. Здоровые люди всячески отвергают больных и это становится причиной конфликтов. Вы же будете играть роль Доктора, который ищет лекарство от заболевания. Помогать герою будут члены организации Rhodes Island во главе с ее лидером Амией.

Так называемые операторы будут сражаться с Движением Воссоединения антиутопическом обществом заражённых, желающих отомстить правительству за притеснения. Для борьбы с ними необходимо расставлять героев. Воины делятся на операторов дальнего и ближнего боя. По мере прохождения игры откроются новые режимы, ресурсы и бойцы.

Также у вас будет доступ к базе, где можно строить объекты и направлять туда операторов. Это принесёт больше ресурсов. Уровни, очищенные с 3-звездочным рейтингом способны завершиться автоматически, без ввода игрока. Стоит скачать Arknights на Android, если хотите насладиться всеми преимуществами игры. Окунитесь в атмосферу будущего, где графика в аниме-стиле, захватывающий сюжет, понятный интерфейс порадует всех любителей жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!