Подъем Королей (Rise of the Kings)

Подъем Королей (Rise of the Kings) 1.8.5

Подъем Королей (Rise of the Kings) 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ONEMT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Подъем Королей (Rise of the Kings) – эпичная стратегия, так же как и War and Order, Стужа и пламя: King of Avalon, объединившая в себя фантастическую историю людей, магов, эльфов, орков и представителей других рас, борющихся за трон империи.

Фэнтезийный мир разрывает многолетняя нескончаемая война. Народы устали от кровопролития и потерь. Но появившаяся группа героев даёт надежду на спасение. Вы станете командиром самых одарённых людей и могучих волшебников. Только вместе получится переломить ход войны и привести ваш замок к благополучию.

Решайте головоломки в жанре «три в ряд», нападайте на противников, используйте таланты и способности героев. Обустраивайте и улучшайте замок, возведите новые постройки, облагородьте территории. Тренируйте армию, чтобы поразить даже самых коварных врагов. Изучайте древние руины королевств и найдите путь к несметным сокровищам.

Объединитесь со старыми друзьями и новыми приятелями в альянсы, создайте мощную силу, которая сможет одержать победу в неравной войне. Вам нужно лишь скачать Подъем Королей (Rise of the Kings) на Android, чтобы присоединиться к праведным воинам. Завоюйте королевский трон харизмой, дипломатическими навыками, стратегией и станьте самым мудрым правителем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!