Game of Survival

Game of Survival 1.11.3

Game of Survival 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Elex
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Game of Survival – экстремальная стратегия, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире, где вашему герою и предстоит выживать.

Как и в State of Survival, Last Shelter: Survival – Последнее Убежище, игра начинается с того, что некие события изменили реальность до неузнаваемости: появившиеся внезапно зомби уничтожают человеческий род. Земля стала пустынным обителем лишь жалкой горстки людей. Каждый из них борется за выживание, ведь если не убивать врагов, жертвой можете стать любой из них. Вы станете одним из таких выживших.

Понимание того, что только вместе получится выжить, заставляет вашего героя спасать людей и собирать команду. Исследуйте ближайшие территории и ищите ресурсы. Стройте убежище, чтобы суметь защититься и отразить атаки. Добывайте пищу, топливо, боеприпасы, материалы для строительства и создания оружия. Собирайте оружие, медикаменты из тех вещей, которые сможете найти.

Убивайте противников, коими стали не только восставшие мертвецы, но и обезумевшие люди. Будьте всегда внимательны и подозрительны, каждый может решить выжить за ваш счёт. Потребуется скачать Game of Survival на Android, чтобы начать выживать в недоброжелательном будущем. Принимайте обдуманные решения с кем строить товарищеские отношения, а кто не достоин внимания, именно от них зависит не только ваша жизнь, но и безопасность других.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!